RCHB – Rugby club haute broye

RCHB - Club de rugby de la région d'Oron en Suisse - Bienvenue sur notre site

Tél: (+41)79-767-61-18     Email: Info@rchautebroye.ch | Club de rugby suisse de la région d'Oron sur Facebook Club de rugby suisse de la région d'Oron sur Twitter

RCHB – Rugby club haute broye
Points  Equipes  B  P  W  FOR  AG
40Albaladejo Lausanne69832844
39GC Zürich 25108317117
39Luzern710827599
20Solothurn494141188
19Basel FT494223168
17St-Gallen593161145
15Ticino383172254
12Schaffhausen1103111361
1Haute-Broye / Riviera110092444

Reprise des entraînements

Consultez la page « entrainement » relative à votre équipe pour vous tenir informer des dernières modifications, notamment en ce qui concerne les jours d’entraînements. Nous profitons de rappeler aux joueurs de l’équipe 1 que les absences doivent être annoncées à l’avance au près l’entraîneur.

Match Alpes M16

Nous vous donnons rendez-vous le samedi 7 novembre, à Monthey, pour encourager l’équipe des Alpes M16, qui disputera un match contre les M16 de Nyon.

Entraînement des « Alpes »

Samedi 07 novembre 2015, entraînement avec l’équipe des Alpes à Blonay, pour les M6, M8, M10, M12 et M14, de 09h30 à 12h30.

Contactez nous

Par téléphone

Du lundi au dimanche de 18h00 à 20h00

Prendre contact par e-mail

Tél: (+41)79-767-61-18

Par e-mail

Réponse dans les meilleurs délais

Prendre contact par téléphone

Email: info@rchautebroye.ch