RCHB – Rugby club haute broye

RCHB - Club de rugby de la région d'Oron en Suisse - Bienvenue sur notre site

Tél: (+41)79-767-61-18     Email: Info@rchautebroye.ch | Club de rugby suisse de la région d'Oron sur Facebook Club de rugby suisse de la région d'Oron sur Twitter

RCHB – Rugby club haute broye
Points  Equipes  B  P  W  FOR  AG
24Albaladejo Lausanne45520819
19Luzern35412046
18GC Zürich 225412881
15Solothurn363125118
14Basel FT363137118
9Ticino14272143
8Schaffhausen16285173
6St-Gallen26164113
1Haute-Broye / Riviera15048176

Match Alpes M16

Nous vous donnons rendez-vous le samedi 7 novembre, à Monthey, pour encourager l’équipe des Alpes M16, qui disputera un match contre les M16 de Nyon.

Entraînement des « Alpes »

Samedi 07 novembre 2015, entraînement avec l’équipe des Alpes à Blonay, pour les M6, M8, M10, M12 et M14, de 09h30 à 12h30.

Tournoi des Taurillons

Dimanche 1 novembre 2015, les M6, M8, M10 et M12 joueront à Avusy.

Contactez nous

Par téléphone

Du lundi au dimanche de 18h00 à 20h00

Prendre contact par e-mail

Tél: (+41)79-767-61-18

Par e-mail

Réponse dans les meilleurs délais

Prendre contact par téléphone

Email: info@rchautebroye.ch