RCHB – Rugby club haute broye

RCHB - Club de rugby de la région d'Oron en Suisse - Bienvenue sur notre site

Tél: (+41)79-767-61-18     Email: Info@rchautebroye.ch | Club de rugby suisse de la région d'Oron sur Facebook Club de rugby suisse de la région d'Oron sur Twitter

RCHB – Rugby club haute broye
Points  Equipes  B  P  W  FOR  AG
20St. Gallen45418371
19Konstanz34413044
15Haute-Broye / Riviera35310987
9Basel FT2426763
7Schaffhausen35150124
0Sierre0500150

Fin de saison

La saison touche à sa fin, merci à tous les joueurs pour votre participation aux matchs, comme aux entraînements. Pour les dernières semaines qui nous restent, nous nous entraînerons avec l’Alba sur leur terrain.

(suite…)

Match face à Soleure

Bonjour à toutes et à tous, notre match de demain face à Solothurn (à Soleure) est reporté pour cause de mauvais temps. Bon weekend à tous et à tout bientôt!

Contactez nous

Par téléphone

Du lundi au dimanche de 18h00 à 20h00

Prendre contact par e-mail

Tél: (+41)79-767-61-18

Par e-mail

Réponse dans les meilleurs délais

Prendre contact par téléphone

Email: info@rchautebroye.ch