RCHB - Club de rugby de la région d'Oron en Suisse - Bienvenue sur notre site

Tél: (+41)79-271-44-56     Email: Info@rchautebroye.ch | Club de rugby suisse de la région d'Oron sur Facebook

RCHB – rugby club haute broye
Points
  Equipes
  B
  P
  W
  FOR
  AG
53Genève PLO 261312419130
41Avusy 25149318210
38Hermance 26148296211
36Nyon 38137366255
29Cern 26146218341
29Lausanne UC 24146213226
15Stade Lausanne 25143200395
14Entente HB/Riviera 2143172434

Fin des entraînements

Officiellement plus d’entraînement jusqu’à fin août. Cependant, des entraînements non-officiels ont lieu plus ou moins régulièrement pendant ces vacances.

Les joueurs ou les non-adhérents qui souhaitent participer sont cordialement invités à prendre contact avec nous.

Formulaire de contact

Assemblée générale

Rendez-vous le 2 juillet à 19h30. Vous êtes tous cordialement invités.

Palézieux-Village, foyer du centre scolaireOrdre du jour

Contactez nous

Par téléphone

Du lundi au dimanche de 18h00 à 20h00

Prendre contact par e-mail

Tél: (+41)79-271-44-56

Par e-mail

Réponse dans les meilleurs délais

Prendre contact par téléphone

Email: info@rugbyhautebroye.ch